您现在的位置:网站首页>> 政民互动>> 区长信箱>>

留言内容

[阅读数: ]主题:老人津贴

用户头像
【游客】
发表时间:2019-01-10

裴城镇80岁老人津贴取消了?


管理员回复:
回复内容:

您好:

详细情况请咨询漯河市老龄办,电话:3155331

回复时间:2019-01-11