您现在的位置:网站首页>> 政民互动>> 区长信箱>>

留言内容

[阅读数: ]主题:龙塔创客中心

用户头像
【游客】
发表时间:2020-08-13

您好!前一段发现钟楼广场枫林湾小区下面立了个牌子“龙塔创客中心”,从字面意思个人感觉是为个人创业服务的吗?不是太了解,型了解一下具体是干什么的,我是一个杠创业人员,入驻需要什么条件?有什么优惠政策吗?总想了解,但是无处去了解


管理员回复:
回复内容:

    创客中心用于街道招商、发展楼宇经济、电商、总部经济、为第三方提供办公及工商注册场所,具体请咨询龙塔街道办事处0395-6127567  

                                                                                                                回复单位:龙塔街道办

                                                                                                                单位电话:6127567

回复时间:2020-08-18