您现在的位置:网站首页>> 政民互动>> 区长信箱>>

留言内容

[阅读数: ]主题:流动摊贩问题

用户头像
【游客】
发表时间:2021-07-21

王先生投诉:郾城区东外滩附近每天有流动摊贩占道经营,要求加强管理,请处理。


管理员回复:
回复内容:

占道经营流动商贩已清理完毕,并加强巡查。

回复单位:郾城区城管大队

单位电话:6119606

回复时间:2021-08-04