您现在的位置:网站首页>> 政民互动>> 区长信箱>>

留言内容

[阅读数: ]主题:养狗不栓绳

用户头像
【游客】
发表时间:2024-04-17

常先生投诉:郾城区天鑫现代城29号楼1楼业主养狗不栓绳,长期对小区内业主进行扑咬,要求文明养狗,请处理。


管理员回复:
回复内容:

龙塔街道社区工作人员已与该小区物业进行沟通,并立时开展劝导宣传。办理单位:龙塔街道 电话:6127567

回复时间:2024-04-20