您现在的位置:网站首页>> 政民互动>> 区长信箱>>

留言内容

[阅读数: ]主题:郾城区幸福里小区

用户头像
【游客】
发表时间:2024-04-20

郾城区107国道与辽河路交叉口幸福里小区5号楼住户私自安装电箱且私拉乱扯充电线,离燃气箱较近,存在安全隐患,要求拆除,请处理。


管理员回复:
回复内容:

淞江街道社区工作人员已多次与安装电箱居民进行协商,安装居民将对电箱位置进行更换。

处理单位:淞江街道

电话:6928066

回复时间:2024-04-22