您现在的位置:网站首页>> 政民互动>> 区长信箱>>

留言内容

[阅读数: ]主题:窨井盖

用户头像
【游客】
发表时间:2024-05-06

郾城区祁山路北段棉花储备处门口的窨井盖,郾城区市场监管局门口的窨井盖,车辆路过发生巨大噪音,声音扰民,要求部门调查,请处理。


管理员回复:
回复内容:

区住建局已安排人员对该出窨井盖进行整修。

处理部门:区住建局

电话:6164173

回复时间:2024-05-07