繁體版
|
手机版
设首页
加收藏
首 页
郾城概况
走进郾城
历史沿革
行政区划
经济发展
资源概况
政府信息公开
政府领导
机构设置
政府文件
政府采购
信息公开年报
政府工作报告
财政资金
政策解读
公务员考试
重大重要会议
发展规划
政务服务
政民互动
区长信箱
征集咨询
营商环境
留言统计
2024年3月份区长信箱受理反馈统计
2024年2月份区长信箱受理反馈统计
2024年1月份区长信箱受理反馈统计
2023年区长信箱受理反馈统计
2023年12月份区长信箱受理反馈统计
2023年11月份区长信箱受理反馈统计
2023年10月份区长信箱受理反馈统计
2023年9月份区长信箱受理反馈统计
最新推荐
商桥镇安排部署“五一”期间铁路护…
郾城区残联开展精神障碍患者同伴支…
学好“千万工程”经验 建设新时代…
李集镇:多措并举开展平安建设主题…
余伟到我区调研人大工作
学党史悟艰辛 明党纪创新业
李占宾主持召开全区防汛抗旱暨防灾…
郾城区与市投资集团常态化对接协作…
共建平安孟庙 共享幸福生活
郾城区科协开展科普大篷车进社区活动
您现在的位置:
网站首页>>
政民互动
>>
区长信箱
>>
留言内容
[阅读数: ]
主题:养老保险
【游客】
发表时间:2023-11-13
养老保险金如何领取
管理员回复:
回复内容:
您咨询的问题过于宽泛,无法针对性回答,请您咨询人社局电话6161877咨询具体事宜。
回复单位:人社局
回复电话:6161877
回复时间:2023-11-15